Новости и события » Культура » Борис Моисеев надумал жениться

Борис Моисеев надумал жениться

Борис Моисеев надумал жениться

Эпатажный шоумен и певец Борис Моисеев решил вступить в законный брак со своей возлюбленной, американской бизнесвумен Адель Тодд. Пара поддерживает отношения на протяжении нескольких лет. Пошатнувшееся в последнее время здоровье Бориса не только не испортило их отношений, но даже укрепило их. Чтобы ухаживать за любимым мужчиной, Адель даже переехала из Америки в Россию.

Свадьба Моисеева и Тодд состоится через несколько недель в одном из многочисленных парков Москвы. Праздновать событие молодожены с друзьями будут в одном из баров столицы, расположенном в центре. С окон заведения открывается вид на Красную площадь и Кремль.

Напомним, что неделю назад в сети появилась информация, что Борису Моисееву диагностировали сразу несколько злокачественных опухолей. Именно по этой причине артист и отказался от запланированных ранее выступлений и светских мероприятий.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх