Новости и события » Культура » Стали известны имена актеров байопика о Бритни Спирс

Стали известны имена актеров байопика о Бритни Спирс

Стали известны имена актеров байопика о Бритни Спирс

Американский телеканал Lifetime решил создать биографический художественный фильм, посвященный судьбе известной поп-исполнительницы Бритни Спирс. Уже известны имена артистов, которые воплотят на экране образ самой певицы, а также ее ближайшего окружения.

Фильм, согласно плану, станет доступным зрителям в следующем году, а главную роль в нем исполнит 22-летняя австралийская актриса Наташа Бассетт. Для девушки данная работа в кино стала первым большим достижением. Чтобы быть похожей на Бритни, она изменила свой цвет волос, и стала блондинкой.

Приятеля детства и первого возлюбленного звезды Джастина Тимберлейка будет играть Нэйтан Кийесу, который ранее снимался в телесериалах «Лузеры» и «Чистильщики». Образ бывшего супруга Бритни Спирс и отца ее сыновей Кевина Федерлайна воплотит 31-летний канадский артист Клейтон Читти.

Сыграть роль матери исполнительницы Линн Спирс готова 46-летняя актриса Николь Оливер, также гражданка Канады. Зрители уже могли видеть ее в картинах «Снежные псы» и «Девочка, покорившая время». Отцом и попечителем артистки в байопике станет Мэттью Харрисон, а роль ее менеджера Ларри Рудольфа досталась актеру Питеру Бенсону, который известен зрителям благодаря съемкам в телесериалах.

В киноленте внимание также уделят и первому супругу Бритни Спирс, с которым она находилась в официальном браке всего 55 часов. Им станет Келли МакКейб. Создатели картины обещают, что расскажут истинную историю пути исполнительницы к славе, поведают о ее проигрышах и обретениях. Съемочный процесс стартует уже в октябре в городе Ванкувер, фильм получит название «Бритни».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх