Новости и события » Общество » Золотое платье с купюрами евро стало хитом Интернета

Золотое платье с купюрами евро стало хитом Интернета

Золотое платье с купюрами евро стало хитом Интернета

Шикарная невеста из Словакии покорила весь Интернет своим золотым платьем, которое украшено настоящими купюрами евро. Цыганский шик сразил всех наповал.

Евка (так зовут молодую) стала настоящей знаменитостью в Интернете. Именно в Сети у каждого желающего есть возможность просмотреть видеоролик со свадьбы богатых словацких цыган. Шлейф платья 19-летней невесты украсили настоящими купюрами номиналом в 500 евро гости торжества. Кроме этого, свадебный наряд расшит золотом и золотыми нитками, а голову Евки украшает восхитительная корона из настоящего золота.

Ролик демонстрирует цыганскую щедрость и шик. После торжественной церемонии жениха и невесту ждал необыкновенный дождь из евро и натурального золота. Свадьба получилось веселой и задорной по всем правилам и традициям этого народа.


Як грамотно використовувати органайзери, щоб навести лад у домі

Як грамотно використовувати органайзери, щоб навести лад у домі

Сучасний образ життя часто означає багато завдань, постійну суєту та обмежену кількість часу. У цій боротьбі за ефективність та комфорт дому часом залишаються на задньому плані. Однак, застосування органайзерів - спеціальних інструментів для організації...

сегодня 23:00

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх