Новости и события » Hi-Tech » К 2021 году сотрудники корпораций станут использовать в работе 501 млн единиц носимой электроники

К 2021 году сотрудники корпораций станут использовать в работе 501 млн единиц носимой электроники

К 2021 году сотрудники корпораций станут использовать в работе 501 млн единиц носимой электроники

Количество портативных устройств, в соответствии с прогнозами аналитиков ABI Research, к 2021-му году превысит 501 млн единиц. При этом на конец указанного периода доля гаджетов, используемых корпорациями для улучшения взаимодействия сотрудников, увеличится до уровня 35%.

Аналитики подчеркивают, что сегодня использование портативной электроники персоналом приобретает достаточно большое значение, поскольку такие устройства обеспечивают экстренный доступ к информации первой необходимости. В соответствии с мнением специалиста, режим «hands free» увеличивает эффективность и скорость работы сотрудников компаний, что приводит к экономии средств компании.

Максимальный эффект устройства могут оказать в сферах обслуживания, складской и производственной деятельности. В последнем случае устройства дополненной реальности позволят сократить время на решение задач, уменьшить вероятность возникновения человеческой ошибки. Вдобавок, носимая электроника сведет к минимальным значениям простои в работе.

Федор Алексеев


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх