Новости и события » Культура » Алена Кравец рассказала, как ее избил бывший муж

Алена Кравец рассказала, как ее избил бывший муж

Алена Кравец рассказала, как ее избил бывший муж

Алена Кравец в рамках программы «Пусть говорят» рассказала, как ее избил бывший муж. Российская певица и модель хочет призвать экс-супруга к ответственности за содеянное.

«У меня с Аленой была устная договоренность, чтобы в доме не было никаких посторонних мужчин. Мой ребенок не должен видеть разврат и грязь. Когда я пришел повидаться с дочерью, в моем доме находился полуголый мужик, который вел себя совершенно по-хамски. С ним у меня и возник конфликт, а Алена просто попала под горячую руку. Намеренно причинить ей вред я не хотел»,- так прокомментировал ситуацию бывший муж певицы Руслан Кравец.

Сама же Алена Кравец утверждает обратное, якобы муж ударил ее на глазах у дочери без какой-либо причины. Мнения зрителей в зале разделились. Одни защищали певицу, другие осуждали.

Со своим прежним мужем российская певица и модель состояла в браке 9 лет, у пары родилась дочь Даниэлла. В 2010 году супруги развелись. Миллионер Руслан Кравец после развода материально обеспечивал жену и дочь, а также оставил им загородный дом в элитном районе Подмосковья.

Анна Леднева

Алена Кравец рассказала, как ее избил бывший муж

Алена Кравец рассказала, как ее избил бывший муж


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх