Новости и события » Происшествия » На Закарпатье пограничники задержали двух нелегалов из Индии

На Закарпатье пограничники задержали двух нелегалов из Индии

На Закарпатье пограничники задержали двух нелегалов из Индии

Пограничники отдела "Косино" Мукачевского отряда вблизи границы с Венгрией задержали двух нелегальных мигрантов из Индии. Об этом сообщили в пресс-службе ГПСУ.

Так, пограничники задержали двух иностранцев, которые решили незаконным способом пересечь границу. По словам задержанных стало известно, что они являются выходцами из Индии и намеревались попасть в одну из стран Евросоюза. Для проведения фильтрационных мероприятий, а также составление необходимых админпротоколов мужчины доставлены в отдел пограничной службы.

Правовую оценку действиям иностранцев будет определять суд. Сейчас устанавливается круг лиц, причастных к организации переправки иностранцев через границу.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх