Новости и события » Политика » Еврокомиссару С.Мальстрем в ВР отметили необходимость сохранения санкций в отношении РФ

Еврокомиссару С.Мальстрем в ВР отметили необходимость сохранения санкций в отношении РФ

Еврокомиссару С.Мальстрем в ВР отметили необходимость сохранения санкций в отношении РФ

Заместитель Председателя Верховной Рады Оксана Сыроид, открывая встречу представителей фракций украинского парламента с еврокомиссаром по вопросам торговли Сесилией Мальстрем и Главой Представительства ЕС в Украине Хьюгом Мингарелли, отметила необходимость сохранения санкций в отношении России. Об этом сообщили в пресс-службе Верховной Рады Украины.

"Сохранение санкций в отношении России важно не только для того, чтобы защитить Украину, но и для того, чтобы засвидетельствовать единство Европейского Союза и его преданность тем принципам, на которых он основан", - сказала О. Сироид.

Заместитель председателя Верховной Рады отметила, что подобное непосредственное общение с еврокомиссарами дает возможность обсудить актуальные вопросы взаимодействия и сотрудничества. Ведь это дает возможность обсудить законодательные аспекты актуальных для Украины вопросов.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх