Новости и события » Общество » Блогер из Саратова испугал инспекторов ДПС

Блогер из Саратова испугал инспекторов ДПС

Блогер из Саратова испугал инспекторов ДПС

Саратовский блогер решил устроить экзамен инспекторам дорожно-патрульной службы. За 10 минут трое полицейских уехали, с трудом ответив на вопросы парня.

Местные инспекторы нашли очень "удобное" место, где нарушить правила дорожного движения очень легко. Молодой человек решил узнать, почему подразделение Государственной инспекции безопасности дорожного движения нарушает правила того же дорожного движения, и осведомлены ли они вообще об этом.

Блогер Евгений подошел к первой машине, не прошло и минуты, как полицейский решил быстро покинуть участок. Остальные сотрудники также собрались уезжать, услышав про нарушение ими правил.

Многие автолюбители знают, что кольцо между Энгельсом и Саратовым является очень "хлебным" местом. Бесконечный поток грузовиков и фур проезжает через этот участок дороги.

Ночью общественник снова вернулся на тот же участок и заметил на пятачке патрульную машину. В этот раз на трассе стоял майор. Услышав про нарушение ПДД, он решил скрыться. Теперь же общественные деятели требуют разъяснений от управляющих ДПС.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх