Новости и события » Здоровье » Page Six: Есть опасения, что 90-летний Хью Хефнер очень болен

Page Six: Есть опасения, что 90-летний Хью Хефнер очень болен

Page Six: Есть опасения, что 90-летний Хью Хефнер очень болен

Известный основатель и редактор журнала для взрослых Playboy Хью Хефнер давно не выходил на публику. Тех, кто хочет с Хью встретиться лично - просят подписать бумаги о неразглашении, как информирует издание Page Six.

По свидетельствам New York Post, Хефнер сильно болен и страдает от значительной потери веса. Известно, что он практически не выходит из дома, смотрит старые фильмы и ложится не позже семи часов вечера - так описала встречу с 90-летним американцем британская модель Carla Howe. Информационный портал новостей Page Six отмечает, что публика давно не видела Хефнера. Многие взволнованы.

Официальные представители Хью сообщают, что у него уже несколько лет были незначительные проблемы со спиной. Тем не менее, главный редактор Playboy продолжает получать удовольствие от жизни.

27 августа основатель известного журнала выложил в Twitter фото с вечеринки в шелковых халатах. Принимал гостей сын Купер. Ближайшее окружение говорит, что с Хью все в порядке, однако при желании встретиться с ним лично каждый в обязательном порядке должен подписать соглашение о неразглашении информации о состоянии его здоровья. Также известно о недавней продаже особняка Playboy соседу Хефнера за 100 миллионов долларов США.

Дата основания журнала для взрослых: декабрь 1953 года. В России его издательство запустилось в 1995 году. Хью Хефнер так описывает свое детище: «Я никогда не считал свой журнал, посвященным сексу. Это журнал об образе жизни, в который также входит секс».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх