Новости и события » Общество » Макеевские долгожители: ветеран отметил 90-летний юбилей

Макеевские долгожители: ветеран отметил 90-летний юбилей

Макеевские долгожители: ветеран отметил 90-летний юбилей

Мы продолжаем рассказывать о долгожителях Макеевки, прошедших славный жизненный путь в годы войны, трудовых достижений и выпавших на их долю испытаний.

Сегодня, 30 сентября, свое 90-летие отметил участник боевых действий Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Владимир Максимович Митько, житель Центрально-Городского района Макеевки.

По сложившейся в районе традиции, с поздравлениями и подарками в гости к ветерану пришли управляющий делами администрации района Лариса Онищенко, начальник организационного отдела Елена Дядиченко, председатель Совета районной организации ветеранов войны и труда Елена Кагадовская, представитель отдела Макеевского объединенного районного военного комиссариата Татьяна Васильева.

Гости пожелали ветерану крепкого здоровья, боевого духа и оптимизма, неиссякаемого запаса душевных и физических сил.

Владимир Максимович поблагодарил за поздравления, проявленное внимание и поделился своей поставленной целью - дожить до 100-летнего юбилея.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх