Новости и события » Культура » Ани Лорак похвасталась необычным праздничным тортом

Ани Лорак похвасталась необычным праздничным тортом

Ани Лорак похвасталась необычным праздничным тортом

Популярная звезда эстрады Ани Лорак решила похвастаться перед поклонниками необычным праздничным тортом, специально изготовленным для нее в честь 38-го дня рождения. Фотографию шикарного лакомства знаменитость представила на стене своего Instagram.

Как заверила сама Лорак, поклонники уже неоднократно просили ее показать свой праздничный торт. И вот, наконец, она решила удовлетворить их растущее любопытство.

Огромный красный торт, декорированный фотографиями Ани Лорак, действительно выглядит очень стильно и в то же время необычно. Подписчики в соцсети поспешили отметить это одобряющими комментариями с поздравлениями и пожеланиями семейного частья и дальнейших творческих успехов в любимом вокальном деле.

27 сентября артистка отпраздновала свой 38-й день рождения. Для этой цели она выбрала Грецию, куда отправилась вместе с любимым мужем Муратом Налкакиоглу и обожаемой дочерью Софией. Девочка преподнесла маме уникальный подарок - поздравительную песню в собственном исполнении.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх