Новости и события » Общество » Способны ли Вы уберечь организм от осенних сюрпризов?

Способны ли Вы уберечь организм от осенних сюрпризов?

Способны ли Вы уберечь организм от осенних сюрпризов?

Лето, как обычно, ушло, не прощаясь. Впереди замаячили все признаки зябкого сезона с дождями, холодами, промозглыми ветрами и все более коротким световым днем. На многих навалились хандра, сонливость, вялость. На фоне этих слабостей нервной системы снижается иммунитет и, как следствие, запускается целый пул осенних болезней. Насколько мы готовы с ними справляться?

Человек - часть окружающей его природы. К любой ее перестройке, нашему организму нужно приспосабливаться. Не верьте, что осенью люди чаще всего болеют из-за резкой перемены погоды. На самом деле виной тому психологическое состояние, неврозы и плохое настроение. Так что находите повод лишний раз улыбнутся и добавить миру ярких красок!

Ну, а если вдруг возникнут недомогания и понадобится помощь специалистов, вы всегда их можете найти на сайте Еxperts.org.ua. Проект Experts - это самая большая база врачей, к которым можно записаться на консультацию всего за пару кликов.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх