Новости и события » Происшествия » Недовольный француз разбил десяток iPhone в Apple Store

Недовольный француз разбил десяток iPhone в Apple Store

Недовольный француз разбил десяток iPhone в Apple Store

Разъяренный гражданин Французской республики совершил варварский налет на один из магазинов iPhone Apple, расположенных в городе Дижон. При этом он разбил около десятка iPhone и один лэптоп Мас с помощью шара для игры в петанк.

Посетитель одного из французских Apple Store выразил свое недовольство тем, что выхватил имеющийся у него при себе массивный стальной шар для популярной игры в петанк и стал с его помощью разбивать образцы продаваемых девайсов, выставленные на прилавках магазина. До того момента, как мужчину скрутила охрана, он успел разбить около десяти новеньких iPhone и один ноутбук Мас. Продавцы спокойно наблюдали за его действиями и не пытались им препятствовать.

После того, как буяна вынудили покинуть Apple Store, он попытался убежать, но был задержан своевременно прибывшими «ажанами». Сообщают, причиной его ярости стало недовольство службой поддержки Apple. Стоимость варварски уничтоженных гаджетов оценивается в десятки тысяч долларов.

IPhone


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх