Новости и события » Культура » В московском "Манеже" откроется выставка «Здравствуй, Италия!»

В московском "Манеже" откроется выставка «Здравствуй, Италия!»

В московском "Манеже" откроется выставка «Здравствуй, Италия!»

С 3 по 8 октября в московском "Манеже" пройдет международная культурная выставка "Здравствуй, Италия!". На мероприятии представят выставку фотографа Анджело Фронтони и кинофестиваль "Амакорд. Первые шаги", который является трибьютом к творчеству писателя Тонино Гуэрры.

Мероприятие "Здравствуй, Италия!" пройдет в рамках ежегодного Года кино. На выставке будут представлены пять направлений: кинематограф, театр, образование, музыка и живопись. Перед показами фильмов в "Манеже" будут проводиться лекции лучших сценаристов РФ и Италии.

Также в рамках выставки пройдет концерт итальянского вокала, в котором будут исполнены оперы Джоаккино Россини. Закроет выставку лекция итальянского продюсера Андреа Андерманна "Тоска в Риме".

Бурмас Роман


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх