Новости и события » Спорт » Амброзини верит в успех Винченцо Монтеллы во главе Милана

Амброзини верит в успех Винченцо Монтеллы во главе Милана

Амброзини верит в успех Винченцо Монтеллы во главе Милана

Бывший игрок "Милана" Масимо Амброзини в интервью итальянской прессе оценил работу нового тренера "россонери" Винченцо Монтеллы.

"У этого "Милана" несомненно есть потенциал. Игра футболистов все еще не идеальна, но у команды есть характер и желание побеждать. Нужно время, чтобы игроки смогли привыкнуть к идеям нового тренера, и хорошим знаком является то, что команд не пропустила ни одного гола в последних трех матчах.

Монтелла? Я думаю, что он способный и амбициозный тренер с хорошими идеями. Состав "Милана" идеально подходит его игровой философии, ведь команда очень молодая с большим потенциалом. Винченцо показал, что молодым футболистам нужно давать шанс, и для него очень хорошо, что в "Милане" хватает юных игроков, которые уже успели раскрыться. Нужно быть терпеливыми - не стоит ожидать, что в один день они все смогут заиграть на высшем уровне.

Сейчас "Милану" будет тяжело бороться за места на вершине Серии А, но я уверен, что как только ситуация с продажей клуба завершиться, команда сможет позволить себе покупку дорогих футболистов, которые и помогут "россонери" бороться за золото чемпионата Италии", - сказал Амброзини.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх