Новости и события » Спорт » Клуб НБА "Финикс Санс" не определился с контрактом украинца А.Леня

Клуб НБА "Финикс Санс" не определился с контрактом украинца А.Леня

Клуб НБА "Финикс Санс" не определился с контрактом украинца А.Леня

Представитель Западной конференции НБА "Финикс Санс" пока не гарантировал продлении контракта украинскому центровому Алексею Леню, сообщает со ссылкой на azcentral.

"Хотим посмотреть (Алексея - ред.) Леня и (Арчи - ред.) Гудвина в тренировочном лагере и определиться в последней декаде октября. Есть определенные надежды, когда речь идет о таких молодых игроках. Нужно учитывать, какими они могут быть через четыре или пять лет ", - сообщил менеджер "Финикса" Райан Макдоно.

Действующее соглашение сторон завершается после следующего сезона 2016-17 годов. Уже следующим летом украинец может стать свободным агентом.

Как сообщал в матче с "Орландо Мэджик" А. Лень установил рекорд Украины по количеству набранных очков в отдельно взятом поединке - 31.

Украинец А. Лень провел результативную игру в матче НБА


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх