Новости и события » Спорт » Британский боксер Майкл Тоуэлл скончался после поединка

Британский боксер Майкл Тоуэлл скончался после поединка

Британский боксер Майкл Тоуэлл скончался после поединка

29 сентября после поединка скончался шотландский боксер Майкл Тоуэлл. Во время битвы его оппонент нанес сокрушительный удар, который стал последним в жизни спортсмена.

Тоуэлл скончался в больничном отделении, куда был доставлен сразу по завершению матча. Отмечается, что поединок на ринге длился 5 раундов. Шотландский боксер Эванс в результате схватки нанес сокрушительный удар, после которого Тоуэлл упал на помост. Схватка была завершена победой оппонента. Тренер и поддержка Тоуэлла сразу же подбежали к спортсмену, чтобы оказать первую помощь. Именно тогда наставник спортсмена и заявил, что боксер находится в критическом состоянии.

Было принято решение госпитализировать спортсмена. Находясь в больничном отделении, Тоуэлл скончался в результате получения сокрушительного удара в область головы. Спортсмену было всего 26 лет. За свою карьеру у него насчитывается 11 побед и 1 ничья. Последний поединок стал единственным поражением в послужном списке Тоуэлла. Боксер выступал в полусреднем весе и намеревался покорять международные соревнования.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх