Новости и события » Общество » Мальчик складывает кубик Рубика ногами и собирает миллионы просмотров

Мальчик складывает кубик Рубика ногами и собирает миллионы просмотров

Мальчик складывает кубик Рубика ногами и собирает миллионы просмотров

Благодаря своим пальцам ног LukeThor7 является очередной сенсацией YouTube. Парнишка делает, казалось бы, невозможное. Теперь у мальчика легионы поклонников, а все из-за невероятного достижения: сложить кубик Рубика ногой. Молодая звезда Ютуба, известный на сайте как LukeThor7, разместил видео, где он личным примером доказывает невозможное. Команда решила узнать подробности поступка.

Несколько дней назад AGHQ разместил видео о Minecraft, чьим фанатом является Люк. Клип под названием «Разработчики рассказывают о предстоящих дополнениях» накопил более 600 комментариев, но на самом верху было сообщение от их суперпоклонника, героя нашей новости. Парень написал: «Если AGHQ ответят мне, я соберу кубик Рубика 3х3 пальцами ног и выложу это видео в интернет. Я ваш большой фан».

Энтузиазм Люка вдохновил многих других пользователей и они тут же принялись писать ему. Но для парня важным было сообщение от AGHQ. И они ответили! «Это будет интересно...», - шла речь в сообщении. В ответ Люк писал: «OMG! Вы на самом деле ответили! OMG OMG я буду ооочень рад опубликовать завтра обещанное видео. OMG вы мой любимый канал».

Люк сдержал слово и в четверг отправил на сайт видео, где он на самом деле делает то, что обещал. Парнишка писал: «В моем первом видео я буду складывать кубик Рубика пальцами ног для моего любимого канала AGHQ. Если AGHQ наблюдает за этим - вы лучшие. Спасибо всем за внимание!»

Также Люк поблагодарил за поддержку всех комментаторов. Позже парень добавил: «Я пойду спать, а если, когда я проснусь, у меня будет 500 просмотров, я сделаю еще одно видео». Давайте вместе наблюдать за этим замечательным квестом от забавных пользователей Ютуба.

Мальчик складывает кубик Рубика ногами и собирает миллионы просмотров


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх