Новости и события » Общество » 880 мариупольцев поздравят с Днем пожилого человека

880 мариупольцев поздравят с Днем пожилого человека

880 мариупольцев поздравят с Днем пожилого человека

Сегодня, в День празднования пожилого человека, заместители городского головы и руководители районных администраций отправятся к пенсионерам.

Об этом 0629 сообщили в пресс-службе Мариупольского городского совета.

Руководство города навестят люди старше 80 лет, находящиеся на обслуживании в районных территориальных центрах.

Как отметил управляющий делами Мариупольского городского совета Александр Кочурин, заместитель городского головы, а также руководители структурных подразделений, поздравят пожилых людей и вручат необходимые продуктовые наборы по 880 адресам.

В продуктовом наборе - колбаса, консервы, сыр, сок, чай и сладкое - коробка конфет, а также поздравительная открытка от имени мэра города Вадима Бойченко.

"Также помочь пенсионерам по хозяйству предложили молодежи и неравнодушных оказалось достаточно", - отметил Кочурин.

А на следующей недели, 8 и 9 октября, в честь людей преклонного возраста в Мариуполе пройдут праздничные концерты, на которых выступят лучшие творческие коллективы города (Центральный район - ДК «Молодежный»; Приморский район - ДК «Чайка»; Кальмиусский район - ДК «Металлургов»; Левобережный район - Городской дворец культуры).

Всего в Мариуполе проживает 100 пожилых людей


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх