Новости и события » Общество » В Крыму выбрали лучшего экскурсовода

В Крыму выбрали лучшего экскурсовода

В Крыму выбрали лучшего экскурсовода

В Ялте в рамках третьего туристского форума «Открытый Крым» состоялось торжественное собрание, приуроченное к празднованию Всемирного дня туризма, в ходе которого прошло награждение победителей и призеров регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы туризма «Лучший по профессии в индустрии туризма».

Об этом корреспонденту 3652.ru сообщили в Министерстве курортов и туризма Республики Крым.

В номинации «Лучший экскурсовод (гид)» первое место заняла сотрудница Алуштинского туристического бюро путешествий и экскурсий Анна Сироткина, второе место - экскурсовод (гид), директор турбюро «Гурзуф» Ольга Канаки, третье место - индивидуальный предприниматель из Симферополя Дина Мулянова.

Лучшим менеджером по въездному и внутреннему туризму стала генеральный директор туроператорской компании «Юг-Тур» из Алушты Александра Воробьева, второе место в этой номинации досталось менеджеру по туризму туроператорской компании «Крымский спутник» из Ялты Марии Придатченко, третье место заняла менеджер по бронированию и продажам туроператорской компании «Ника-Тур» из Феодосии Юлия Попова.

В номинации «Лучший работник службы приема и размещения гостиницы/иного средства размещения» первое место завоевала администратор-кассир курортного комплекса «Голден Резорт» из Алушты Евгения Иванова, второе место - администратор эко-отеля «Левант» управляющей компании «Красотель» из Ялты Мария Коллонтай, третье место - администратор этно-отеля «Джеваль» из Евпатории Ленара Сейтмамбетова.

Победители регионального этапа продолжат участие в федеральном этапе Всероссийского конкурса, который пройдет с 26 сентября по 21 ноября 2016 года.

Региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы туризма «Лучший по профессии в индустрии туризма» проводился Федеральным агентством по туризму совместно с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации в сфере туризма и отраслевыми объединениями.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх