Новости и события » Культура » Мел Гибсон снимется в роли дедушки-шпиона

Мел Гибсон снимется в роли дедушки-шпиона

Мел Гибсон снимется в роли дедушки-шпиона

В 2016 году планируется съемка комедийного экшена Every Other Weekend. Голливудский актер Мел Гибсон сыграет пожилого шпиона.

В 2016 году американский актер снялся в боевике «Кровный отец». Режиссировал триллер - Жан-Франсуа Рише. На данный момент Гибсон продолжает активное сотрудничество с французским режиссером.

Американского актера, известного по игре в таких кино-шедеврах, как: «Храброе сердце», «Смертельное оружие» и «Патриот», пригласили сыграть в экшен-комедии под названием «Каждый второй уикенд». Съемки будут проходить во Франции в конце этого года.

Сценаристами ленты стали Брэндон и Кертис Биртеллы. Режиссер - француз Бенджамин Роше.

Сюжет художественной картины повествует о мужчине, чей сын подозревает его в работе на разведывательную службу ЦРУ. Чтобы завоевать уважение сына, отец прикидывается тайным агентом. В итоге, папа мальчика оказывается скромным IT-шником и про шпионов знает разве что только по книжкам и фильмам.

Семья отправляется в Париж, где совместное времяпровождение превращается в настоящее приключение. Зрителей ждет блистательная актерская игра вернувшегося на кино-экраны Мела Гибсона, который и станет тем самым тайным агентом ЦРУ. Внук с сыном никоим образом и не подозревали, что их дед - супер-крутой шпион.

Известно, что фильм порадует не только эффектными экшен-сценами, игрой культового актера, но также и порцией хорошей юмора.

Франция


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх