Новости и события » Общество » В Крыму признали: украденные у русских стариков деньги идут Кадырову

В Крыму признали: украденные у русских стариков деньги идут Кадырову

В Крыму признали: украденные у русских стариков деньги идут Кадырову

Один из активных сторонников аннексии Крыма и бывший член «правительства» Сергея Аксенова Владимир Гаранчук выступил с жесткой критикой политического режима в России и процветающей коррупции.

«Меня поражают люди, хвалящие происходящее в стране. В России убили выборы вообще, это железный факт, и значит без революции сменить это ворье уже не удастся.

И люди считают, что это нормально, и не понимают, что проблемы страны и их личные проблемы начинаются именно на избирательном участке.

Чиновники тотально воруют, ну и пусть воруют пишут мне патриоты, мы Путину еще и доплатим за такое! Ну да, а украденные у русских стариков деньги затем идут Рамзану, а старики подыхают в нищете и вони провинциальных домов престарелых», - написал он.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх