Новости и события » Авто » «Автостат»: В России растут продажи автомобилей Bentley

«Автостат»: В России растут продажи автомобилей Bentley

«Автостат»: В России растут продажи автомобилей Bentley

В России растут продажи автомобилей Bentley. Об этом проинформировало агентство «Автостат», аналитики которого установили, что за август нынешнего года, на территории страны реализовались 21 транспортное средство премиального британского бренда.

По данным агентства «Автостат», августовские продажи транспортных средств марки Bentley в текущем году в России увеличились на 50% по сравнению с отчетным периодом прошлого года. Также специалисты установили, что за прошедшее время текущего года без учета сентябрьских цифр британский премиальный бренд реализовал на территории страны 213 машин. Это говорит о положительной динамике продаж за отчетный период, которая достигла 57,8% в годовом сравнении.

В большей степени на повышение востребованности британской марки в России повлияло появление на отечественном рынке кроссовера Bentley Bentayga. За последний месяц прошедшего лета россияне купили 15 вседорожников, а в общем, в текущем году в РФ реализовали 104 таких транспортных средства.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх