Новости и события » Экономика » МАУ открыла распродажу билетов на рейсы в Стамбул

МАУ открыла распродажу билетов на рейсы в Стамбул

МАУ открыла распродажу билетов на рейсы в Стамбул

"Международные авиалинии Украины" вслед за авиакомпаниями Turkish Airlines и Atlasjet Ukraine начали распродажу билетов на рейсы в Стамбул, сообщает Капитал со ссылкой на avianews.com.

Перелет из Киева в Стамбул и обратно на МАУ обойдется в 3864 грн. в обе стороны. В стоимость не включена перевозка багажа и питание. Продажа ведется согласно данным авиакомпании до 16 октября 2016 года на рейсы до 31 марта 2017 года.

Спецпредложение Turkish Airlines на маршрут Киев-Стамбул начинается от $159 в обе стороны (около 4120 грн.). Таким образом, если пассажир планирует перекусить во время полета и путешествует с багажом, итоговая стоимость билета МАУ окажется дороже аналогичной стоимости билета Turkish Airlines, в который уже включено питание и перевозка 20 кг багажа.

Спецпредложение МАУ в Стамбул действует также при вылете из других городов Украины - Одессы (от 4582 грн. туда-обратно) и Львова (от 3162 грн. туда-обратно)

Авиакомпании


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх