Новости и события » Hi-Tech » Планшет Huawei MediaPad M3 появился в продаже

Планшет Huawei MediaPad M3 появился в продаже

Планшет Huawei MediaPad M3 появился в продаже

Китайский производитель электроники Huawei Technologies Co. Ltd. заявил об официальном старте продаж на международном рынке сверхмощного планшета Huawei MediaPad M3 8.4. Предварительная стоимость устройства колеблется в пределах от 350 до 450 евро в зависимости от комплектации.

Компания подтвердила поставку устройств в трех различных комплектациях. Базовая модель поставляется с физическим накопителем в 32 ГБ по цене в 350 евро. Версия с накопителем, объемом в 64 ГБ обойдется на 50 евро дороже. Премиум-вариант модификации планшета обладает поддержкой сетей 4G и накопителем, объемом 64 ГБ. Стоимость топовой модели составляет 450 евро. Все комплектации Huawei MediaPad M3 8.4 оборудованы 4 ГБ ОЗУ и смоделированы на базе процессора CPU Kirin 450. Объем физической памяти устройства можно расширить до 128 ГБ с помощью слота для microSD-карт.

ОС устройства - это Android 6.0 Marshmallow. По предварительной оценке экспертов, текущие технические характеристики делают Huawei MediaPad M3 8.4 мощнейшим планшетом на базе Android. Гаджет также оборудован двумя 8-мегапиксельными камерами. Аккумулятор устройства, объемом 5100 мАч, позволяет рассчитывать на длительную работу устройства, даже при условии наличия высокого производительного графического модуля Mali-T880 MP4. Дисплей устройства - это яркая IPS-матрица, диагональю 8,4 дюйма и разрешением 2560х1600 пикселей. Дата старта продаж планшетов в официальных дилерских центрах РФ пока что не разглашается.

Сергей Хухаркин

4G Huawei


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх