Новости и события » Происшествия » Драка в "Крошке Картошке" в Москве закончилась поножовщиной

Драка в "Крошке Картошке" в Москве закончилась поножовщиной

Драка в "Крошке Картошке" в Москве закончилась поножовщиной

38-летний посетитель общепита «Крошка Картошка» был доставлен в медучреждение в Москве. Очевидцы сообщают, что мужчина был ранен в драке.

Инцидент, в результате которого был ранен мужчина, произошел на улице Фридриха Энгельса, которая находится в центре столицы. Очевидцы, обратившиеся в столицу, сообщают, рядом с крыльцом общепита «Крошки Картошки» драку затеяли две компании. В результате нее один из оппонентов достал нож и ранил другого.

В целом в драке участвовало около восьми человек, в равном количестве участников с каждой стороны. Пострадавшего доставили в московскую больницу, как сообщает источник в правоохранительных органах. Сейчас полиция занимается поиском людей, которые находятся под подозрением в ранении мужчины.


Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг - це концепція, яка стала переворотом у сучасних міських транспортних системах. Замість власного автомобіля чи постійного використання таксі, користувачі можуть отримати доступ до автопарку на короткий термін, оплачуючи лише за фактичне...

сегодня 21:15

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх