Новости и события » Культура » Скончалась знаменитая британская актриса Энн Эмери

Скончалась знаменитая британская актриса Энн Эмери

Скончалась знаменитая британская актриса Энн Эмери

30 сентября в возрасте 86 лет скончалась знаменитая британская актриса Энн Эмери. Она стала известной благодаря роли бабушки в мюзикле «Билли Эллиот». Информацию об этом предоставил телеканал «Би-би-си».

В данной постановке была задействована музыка Элтона Джона, что придало большей популярности. Жители Великобритании имели возможность увидеть Эмери в роли Этель Микер. Ей выпала честь на протяжении нескольких лет принимать участие в комедийном шоу «Возьмите напрокат приведение».

У актрисы есть известный брат, ставший популярным благодаря комедийным ролям и озвучиванию мультфильма «The Beatles: Желтая подводная лодка».

Элтон Джон


Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг - це концепція, яка стала переворотом у сучасних міських транспортних системах. Замість власного автомобіля чи постійного використання таксі, користувачі можуть отримати доступ до автопарку на короткий термін, оплачуючи лише за фактичне...

сегодня 21:15

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх