Новости и события » Авто » Suzuki представила в Париже новый компактный кроссовер Ignis

Suzuki представила в Париже новый компактный кроссовер Ignis

Suzuki представила в Париже новый компактный кроссовер Ignis

Новый кроссовер Ignis от Suzuki официально представлен в Париже. Данная модель считается самой компактной у японского бренда.

Автомобильная корпорация Suzuki представила новый кроссовер, а технически - хэтчбэк с увеличенным дорожным просветом. Ignis оснащен багажником на 267 литров, в указанную модель установят мотор на 1,2 литра с мощностью в 90 л. с. Будут разновидности как с механикой, так и с автоматической трансмиссией.

Ignis появится на европейском авторынке уже в начале следующего года. Компания сообщит о ценах и дополнительных характеристиках автомобиля перед началом продаж. Поклонники Suzuki ожидают, что стоимость новинки будет невелика, ведь корпорация позиционирует его как бюджетный.

Автомобиль рассчитан для движения по мегаполису и для неэкстремальных поездок на природу. Вместе с тем, Suzuki представила в Париже и модернизированный внедорожник SX4, который попадет на авторынки Западной Европы уже 1 октября этого года.

Suzuki


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх