Новости и события » Общество » Общественные слушания по аквапарку снова сорвались

Общественные слушания по аквапарку снова сорвались

Общественные слушания по аквапарку снова сорвались

Согласно распоряжению городского головы Днепра, опубликованному на сайте горсовета, 30 сентября с 10.00 до 12.00 в большом зале Дома профсоюзов планировались общественные слушания по вопросам организации благоустройства и размещения некапитальных сооружений (водных горок и бассейнов) по ул. Набережная Победы, в районе дома №37». ООО «Луна» - владелец аквапарка - должен был предоставить детальную информацию по своим сооружениям.

Однако, по необъяснимым причинам, общественные слушания перенесли на 14.00. Однако, в это время собрание не состоялось.

- Мне позвонили и сказали, что люди собрались и требуют проведения слушаний. Пришел Сергей Кривонос от горсовета, посмотрел и сказал, что отлучится и все..., - говорит член Общественного экологического совета при Днепропетровской ОДА Татьяна Лампика.

Когда корреспондент сайта Newsmir.info пришла в Дом профсоюзов к назначенному времени, охранник сказал, что слушания назначены, но похоже, не состоятся. Все, кто был - уже разошлись.

Напомним, что общественные слушания по аквапарку должны были состояться еще до его открытия, но их перенесли.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх