Новости и события » Hi-Tech » Последние слухи о новом поколении iPhone и Mac

Последние слухи о новом поколении iPhone и Mac

Последние слухи о новом поколении iPhone и Mac

По заявлению экспертов, уже в этом месяце компания Apple ознакомит публику с грядущими новинками, которые сейчас активно разрабатываются.

Во-первых, серьезные изменения претерпит линейка MacBook Pro, где появится сенсорная панель и сканер для снятия отпечатков пальцев, предварительно встроенная в кнопку запуска системы. Многие аналитики предрекают, что презентация нового лэптопа состоится 24 октября. Кроме этого, в свет может выйти и тринадцатидюймовый MacBook Air.

В 2017 году американская корпорация собирается порадовать абсолютно новым смартфоном iPhone 8. По предварительным данным, он будет сильно похож на «четверку», иными словами это будет стеклянный гаджет с металлической рамкой. Последняя будет выполнена из нержавеющей стали, что еще больше добавит ей сходства со смартфоном четвертого поколения. Заодно он будет обладать AMOLED-экраном.

IPhone


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх