Новости и события » Спорт » Агент: Верратти в ПСЖ не навсегда

Агент: Верратти в ПСЖ не навсегда

Агент: Верратти в ПСЖ не навсегда

Агент полузащитника "ПСЖ" Марко Верратти уверен, что его клиент не задержится в парижском клубе. Когда его контракт подойдет к концу, итальянец попробует силы в другом чемпионате. Напомним, что Верратти никогда не играл в Серии А и переехал во Францию?? в возрасте 19 лет.

"Вряд ли Марко проведет всю свою карьеру в Париже, - цитирует агента итальянская пресса. - Это вопрос мотивации. Любой человек должен искать новые вызовы.

Это не значит, что он думает о смене клуба прямо сейчас. Верратти надеется играть в ПСЖ как можно дольше. Однако в один прекрасный день ему придется покинуть столичный клуб".

Франция


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх