Новости и события » Здоровье » Рецепт, благодаря которому Вы навсегда забудете о боли в суставах!

Рецепт, благодаря которому Вы навсегда забудете о боли в суставах!

Рецепт, благодаря которому Вы навсегда забудете о боли в суставах!

С возрастом многие из нас все чаще жалуются на здоровье, в том числе и на боли в суставах, особенно в коленях, плечах и локтях. Есть многочисленные таблетки и мази, которые обещают уменьшить боль, но независимо от того, как долго вы используете их, боль остается.

К счастью, народная медицина предлагает рецепт, который поможет вам снять боль после первого же использования. Что еще лучше, все ингредиенты рецепта, вероятно, уже есть на вашей кухне.

ИНГРЕДИЕНТЫ:

1 ст. горчицы

1 ст. меда

1 ст. воды

1 ст. мелкой соли

Приготовление:

Хорошо смешайте все ингредиенты до образования однородной смеси. Поместите готовую смесь в пустую коробку из-под крема для рук или какую-либо другую упаковку.

Эту процедуру лучше делать перед сном, так суставы могут отдохнуть после лечения. Нанесите часть смеси на болезненный участок, накройте пластиковым пакетом и завяжите теплым шерстяным шарфом. Оставьте на 1,5-2 часа. Смойте в первой половине дня.

Повторяйте эту процедуру на протяжении 4-5 дней. Вы начнете чувствовать улучшения после первого применения. При необходимости повторить курс процедур. Вы сможете использовать смесь в течение нескольких дней, поэтому держите ее в холодильнике. Если боль возвращается через некоторое время, сделайте новую смесь и повторите этот метод.

Горчица и ее преимущества

Горчица состоит из трав и обеспечивает многочисленные преимущества для здоровья. В случае ожога, нанесите толстый слой горчицы и боль утихнет. Кроме того, если вы простудились или появилась боль в горле, выпейте 1 столовую ложку горчицы. Если у вас головная боль, нанесите немного горчицы на лоб и виски.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх