Новости и события » Общество » Николаевцам рассказали об основных изменениях в налоговом законодательстве

Николаевцам рассказали об основных изменениях в налоговом законодательстве

Николаевцам рассказали об основных изменениях в налоговом законодательстве

Государственной фискальной службой Украины совместно с журналом «Вестник. Право знать все о налогах и сборах» организовано проведение региональных семинаров для налогоплательщиков с целью разъяснения субъектам хозяйственной деятельности основных изменений в налоговом законодательстве.

30 сентября 2016 года в г. Николаеве состоялся очередной семинар для налогоплательщиков Николаевской и Одесской областей на тему: «Официально о налоговых новациях - 2016».

Участников семинара поприветствовал заместительначальника Главного управления ГФС в Николаевской области Олег Ангелов, который, отметил, что благодаря проведению мероприятий такого уровня формируется налоговая культура граждан, повышается добросовестность плательщиков и уровень добровольной уплаты налогов в бюджет. Олег Ангелов считает проведение такого семинара очередным шагом на пути к укреплению партнерских отношений с налогоплательщиками, улучшению их сервисного обслуживания.

В своем выступлении Олег Ангелов заверил налогоплательщиков, что руководство Главного управления ГФС в Николаевской области четко держит курс на конструктивный диалог, уменьшение давления на бизнес и создание равных конкурентных условий для всех субъектов хозяйственной деятельности.

Специалисты Государственной фискальной службы Украины рассказали присутствующим на семинаре руководителям и бухгалтерам предприятий, физическим лицам - предпринимателям о реформировании налогового законодательства, в частности, об изменениях в администрировании и уплате налога на прибыль предприятий, налога на добавленную стоимость, налога на доходы физических лиц, единого социального взноса и о других изменениях.

В ходе семинара налогоплательщики Николаевской и Одесской областей ознакомились с новациями в налоговом законодательстве и получили ответы специалистов ГФС Украины на неотложные вопросы налогообложения.

Николаевцам рассказали об основных изменениях в налоговом законодательстве

Николаевцам рассказали об основных изменениях в налоговом законодательстве


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх