Новости и события » Культура » Павел Воля опубликовал фотографию с телешоу «Импровизация»

Павел Воля опубликовал фотографию с телешоу «Импровизация»

Павел Воля опубликовал фотографию с телешоу «Импровизация»

В пятницу 37-летний комик Павел Воля опубликовал в Instagram фотографию с телешоу «Импровизация». Знаменитость в компании пяти звезд телеканала «ТНТ» анонсирует выпуск нового телепроекта.

Павел Воля известен своим участием во многих неоднозначных проектах, которые долго не приживались на российском телевидении. Недавно 37-летний комик заявил, что начинает работу над новым шоу под названием «Импровизация», где он будет выступать в роли ведущего.

В компании участников Арсения Попова, Димы Позова, Сергея Матвиенко и Антона Шастуна Павел Воля участвует в программе, «в которой нет сценария», информирует глянцевый источник. Участники должны сами додумывать сюжет. В телешоу также приглашают прочих знаменитостей, которые должны продемонстрировать возможности «Импровизации».

30 сентября Павел Воля опубликовал снимок в компании вышеназванных участников, а также приглашенных ведущих телепроекта «Дом-2» Ксении Бородиной и Ольги Бузовой. «Импровизации не может быть много!!!», - пишет 37-летний комик. Снимок уже набрал 114 тысяч лайков. Сейчас на аккаунт Воли в Instagram подписано 5,7 миллионов человек.

Булат Бакашев


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх