Новости и события » Культура » Пэрис Хилтон выступила в Одессе за 50 тысяч долларов

Пэрис Хилтон выступила в Одессе за 50 тысяч долларов

Пэрис Хилтон выступила в Одессе за 50 тысяч долларов

35-летняя американская певица Пэрис Хилтон выступила на концерте в Одессе за 50 тысяч долларов. Звезда отыграла диджей-сет.

Как информирует Life.ru, знаменитость с развлекательной программой прибыла в Одессу, где выступила в клубе «Министериум», в одном из лучших заведений региона. Примечательно, что Хилтон спокойно согласилась на участие в проекте.

Райдер американской поп-звезды был весьма скромен. Пэрис попросила три бутылки газированного напитка и ведро со льдом. Однако проживать Хилтон согласилась только в президентском номере гостиницы «Бристоль», где комната на ночь стоит свыше тысячи евро.

35-летнюю певицу жители Одессы встретили более чем радушно, несмотря на то, что она опоздала на мероприятие на несколько часов. Поклонники Хилтон ждали кумира под проливным дождем возле клуба «Министериум». Позже агент Пэрис сообщил, что на аэропорту у 35-летней артистки возникли проблемы, из-за чего звезда встала за диджейский пульт только к третьему часу ночи.

Поклонники хорошо отозвались о выступлении Хилтон. Сама звезда заявила, что ей было приятно выступить перед украинской аудиторией.

Булат Бакашев


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх