Новости и события » Культура » Четырехлетний сын Киркорова в студии записал свою первую песню

Четырехлетний сын Киркорова в студии записал свою первую песню

Четырехлетний сын Киркорова в студии записал свою первую песню

В «Крокус Сити Молле» произошло открытие первого в Москве детского музыкального ресторана, который посетил певец Филипп Киркоров со своими детьми. Также именно там его 4-летний сын записал свою первую песню в студии.

На церемонии открытия присутствовало также множество звезд, включая Катю Лель, Михаила Галустяна, Александра Реву, группу «Серебро» и других. Появление Филиппа Киркорова не удивило общественность и журналистов, но в этот раз эстрадный деятель пришел не один. Его дочь Алла и сын Мартин составили ему компанию, что и вызвало повышенное внимание к Киркорову. В частности, многие поклонники выразили слова восторга, когда дочь, сидя на коленях у папы, начала строить ему смешные гримасы, а после крепко обняла певца.

Мартин не участвовал в шалостях сестры, ибо его вниманием завладела звукозаписывающая студия Максима Фадеева. Именно там он, вместе со своим отцом, записал свою первую песню, которую робко исполнил на глазах у журналистов. Ею стала знаменитая композиция «Happy birthday to you». В конце его выступления все дружно поаплодировали мальчику, который после записи вернулся к развлечениям.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх