Новости и события » Спорт » "Днепр"- "Александрия" - 1-4: обзор игры (ФОТО)

"Днепр"- "Александрия" - 1-4: обзор игры (ФОТО)

В рамках 10 тура украинской ПЛ на стадионе "Днепр-Арена" прошла встреча между "Днепром" и "Александрией".

Как сообщает пресс-служба ФК "Днепр", игра закончилась победой "Александрии" со счетом 1:4.

90+5'   Матч окончен
90+4'   Баланюк в офсайде
90+3'   Близниченко обыгрался на левом фланге с Пико и вышел на ударную позицию в штрафной, но не попал по мячу
90+2'   Удар Когута из-за штрафной пришелся в защитника
90+1'   Черний подал штрафной справа, Пико выбил мяч, а Запорожан неточно пробил издали
90+1'   Компенсировано 4 минуты
90'   Кочергин подал справа на Баланюка - защитник прервал
90'   После борьбы вверху мяч вышел за лицевую от гостей
89'   Черний подает угловой
87'   После сильного аута Пико мяч отлетел направо в штрафной Адамюку, мощный удар которого принял на себя защитник
85'   ГОООЛ!!! Кочергин ударом головой из центра штрафной замкнул подачу с левого фланга
84'   Подачу Кочергина справа прервал защитник
82'   Пико пытался сделать черпачок в штрафную на Баланюка - неточно, и мяч достался вратарю
80'   Влад подал слева, но Когуту было тяжело достать уходящий от него мяч - вратарь сыграл на выходе
77'   Запорожан опасно пробил со штрафного - Баштаненко отбил мяч кулаками
76'   Ротань получает предупреждение
75'   Пико пробил издали в защитника, и тут же Сваток выстерили из-за штрафной - вратарь на месте
74'   Баланюк пробил головой с отклонением - рядом со штангой
73'   Пико подает угловой
73'   Ротань пробил издали - мяч рикошетом ушел на угловой
73'   Вместо Яремчука выходит Огиря
67'   Ротань пробил издали неточно
65'   Вместо Козака выходит Леонов
63'   Пико неточно пробил издали
62'   Вместо Назаренко выходит Андерсон Пико
62'   Вместо Поляруса выходит Черний
61'   Вместо Политыло выходит Когут
61'   Гол! Яремчук получил мяч в глубине поля, приблизился к штрафной и пробил с 25 метров - точно в ближний нижний угол
58'   Козак в офсайде
58'   Политыло получил повреждение и, похоже, не сможет продолжить матч
57'   После подачи со штрафного и борьбы Гитченко оказался прямо перед воротами, но пробил с 7-8 метров выше
56'   Полярус пробил справа из штрафной в дальний угол - мимо
54'   Близниченко получил мяч после прострела справа и, развернувшись, пробил - в защитника
53'   Кочергин получает предупреждение
49'   Яремчук пробил издали - Баштаненко надежно поймал мяч
49'   Баланюк в офсайде при хорошей передаче низом в штрафную
46'   Второй тайм начался
46'   Вместо Вакулко выходит Кочергин
45+2'   Первый тайм окончен
45+1'   Компенсирована 1 минута
44'   Цуриков в офсайде
43'   Близниченко неточно пробил из-за штрафной
42'   Вакулко с 22 метров пробил низом - мимо дальней штанги
41'   Подярус слева вошел в штрафную и попытался закрутить мяч в дальний угол - очень неточно
39'   Адамюк в борьбе не сумел пробить головой точно
38'   Политыло подает угловой
38'   Баланюк бил справа из штрафной - защитник подставил ногу
37'   Гол! Баштаненко пошел на выход, но увидел, что не дотягивается до мяча, и остановился, а Микицей точно пробил головой
36'   Полярус подает угловой
36'   Адамюк головой прервал вертикальный заброс со штрафного
35'   После подачи мяч был выбит, а игравший на подборе Вакулко пробил выше ворот из-за пределов штрафной
35'   Назаренко подает угловой
35'   Днепр завершил атаку классной передачей за спины защитникам на выход Вакулко, но защитник успел дотянуться до мяча и выбить его на угловой
32'   Баштаненко надежно сыграл на выходе при подаче штрафного из глубины
30'   Яремчук в борьбе в центре штрафной пробил низом - рядом со штангой
27'   Адамюк подал справа - защитник прервал
24'   Баланюк получил мяч в штрафной, ушел в сторону от защитника и мощно пробил с 15 метров - вратарь в броске выручил гостей
24'   Мяч выбит из штрафной
24'   Назаренко подает угловой
23'   Цуриков подал слева - мяч пролетел через всю штрафную
23'   Политыло пробил слева из-за штрафной - Леванидов накрыл мяч в нижнем углу
20'   Сваток в падении замыкал подачу с дальнего угла вратарской - совсем немного выше
20'   Политыло подает угловой
19'   Еще один штрафной справа от Политыло - вратарь сыграл на выходе кулаком
18'   Политыло подал штрафной справа - мяч выбит из штрафной
16'   Гол! Яремчук головой точно пробил в дальний угол после подачи со штрафного
12'   Политыло мощно пробил издали. Показалось, что вратарь коснулся мяча, но арбитр иного мнения и назначил удар от ворот
11'   Гол! После передачи низом слева в нашу штрафную мяч срикошетил и, дезориентировав Баштаненко, ударился в штангу. А Пономарь был первым на добивании
8'   Близниченко подал слева, мяч подхватил уже справа Адамюк, но его силовой прострел не нашел адресата
7'   При подаче сразу несколько игроков гостей пытались заблокировать Баштаненко, но им не удалось добраться до мяча, к тому же один из них сфолил
6'   Полярус подает угловой
5'   Яремчук попытался пробить головой из центра штрафной после подачи справа - неточно
3'   Днепр долго вдале мячом, атака завершлилась подачей слева Накзаренко - Адамюк не дотянулся до мяча
1'   Близниченко получил передачу от Политыло и остро подал слева - защитник выиграл борьбу у Вакулко на линии вратарской
1'   Александрия начала с длинной передачи вперед и неудачной борьбы вверху - удар от ворот
1'   Матч начался

Состав команд: «Днепр»: 1. Баштаненко Алексей, 2. Влад Александру, 3. Адамюк Владимир, 7. Близниченко Андрей,9. Вакулко Юрий (10. Кочергин Владислав, 46), 14. Чеберячко Евгений, 17. Баланюк Денис,28. Назаренко Сергей, 29. Ротань Руслан - к, 39. Сваток Александр, 89. Политыло Cергей

Запасные: 77. Шелихов Денис, 11. Бохашвили Евгений, 15. Довбик Артем, 25. Когут Игорь,36. Андерсон Пико, 71. Лопыренок Максим

Главный тренер: Михайленко Дмитрий«Александрия»: 24. Леванидов Владислав, 3. Микицей Станислав, 9. Пономарь Виталий,10. Яремчук Роман, 11. Цуриков Андрей, 14. Полярус Артем, 15. Запорожан Андрей - к,17. Гитченко Андрей, 44. Банада Евгений, 72. Козак Михаил, 87. Басов Сергей

Запасные: 21. Рудик Дмитрий, 4. Огиря Владислав, 6. Леонов Дмитрий, 7. Кулиш Станислав, 13. Черний Артем, 25. Чеботаев Сергей, 26. Шендрик Антон

Главный тренер: Шаран Владимир