Новости и события » Спорт » Александрия нокаутировала Днепр в гостях: смотреть голы

Александрия нокаутировала Днепр в гостях: смотреть голы

Первый тайм матча "Днепр" - "Александрия" сложился сенсационно. Команда Дмитрия Михайленко "горела" со счетом 0:3, при этом владея мячом 71% игрового времени. Возможно, днепрян надломил быстрый и курьезный гол: вратарь Баштаненко только готовился забрать мяч в руки, как Чеберячко подкатом в сторону своих ворот направил мяч в штангу, а оттуда прямо на одинокого Пономаря. Так счет был открыт. А затем последовали еще два гола-близнеца: александрийцы успешно играли в воздухе после подач со стандартов.

Казалось, после перерыва Михайленко найдет слова, чтобы футболисты забили пару мячей и вернули интригу. Но отличилась опять "Александрия" - Роман Яремчук дальним ударом оформил дубль (к голкиперу Баштаненко есть вопросы).

На мяч престижа "Днепр" все же хватило - забил Кочергин, но на этом все. Шокирующая победа "Александрии" со счетом 4:1 - команда Владимира Шарана впервые выиграла у "Днепра" и укрепилась в первой шестерке. А Михайленко есть над чем подумать - благо, впереди двухнедельный перерыв.

2016-17, Чемпионат Украины. 1-й круг. 10-й тур.

"Днепр" - "Александрия" 1:4 (0:3) Голы: Пономарь, 11 (0:1); Яремчук, 16 (0:2); Микицей, 37 (0:3); Яремчук, 61 (0:4); Кочергин В., 85 (1:4)

"Днепр": Баштаненко; Адамюк; Чеберячко; Сваток; Влад; Политыло (Андерсон Пико, 62); Вакулко (Кочергин В., 46); Баланюк; Назаренко (Когут И., 62); Ротань; Близниченко

"Александрия": Леванидов; Банада; Басов; Гитченко; Микицей; Яремчук (Огиря, 73); Цуриков; Полярус (Чорний, 62); Запорожан; Пономарь; Козак (Леонов, 65)

Предупреждения: Кочергин В., 53; Ротань, 76

Днепр - Александрия - 0:1. Видео гола Пономаря

Днепр - Александрия - 0:2. Видео гола Яремчука

Днепр - Александрия - 0:3. Видео гола Микицея

Днепр - Александрия - 0:4. Видео второго гола Яремчука

Легко ли живется днепровским велосипедистам?

Журналисты Днепра решили выяснить, удобно ли ездить на велосипеде по городским улицам. Стоит отметить, что для многих горожан велосипед остается одним из наиболее актуальных в летнюю пору видов транспорта, поскольку на нем гораздо удобнее доехать до подробнее ...