Новости и события » Спорт » Италия, 7-й тур: Лацио и Кьево подобрались к тройке

Италия, 7-й тур: Лацио и Кьево подобрались к тройке

Италия, 7-й тур: Лацио и Кьево подобрались к тройке

С двумя точными ударами Чиро Иммобиле и еще одним Бальдо Кейта "Лацио" классически разгромил на выезде "Удинезе" - 3:0 и обосновался на третьем месте в Серии А перед завтрашними матчами седьмого тура.

"Орлы" воспользовались неуверенной игрой обороны хозяев и добились легкой победы. Решающее значение на исход матча оказали первые минуты второго тайма, когда столичный клуб убил интригу.

Подпирает "Лацио", уступая только по разнице мячей, "Кьево", который также на выезде обыграл аутсайдера "Пескару" - 2:0. Здесь решающими оказались заключительные четверть часа игрового времени. На 76-й минуте резервист Рикардо Меджорини получил прекрасный пас от Бирсы, и использовал выход один на один с вратарем хозяев Стефано Соррентино. Меджорини элегантным финтом обыграл голкипера и послал мяч уже в пустые ворота. Хозяева бросились отыгрываться и за пять минут до конца игры нарвались на контрвыпад гостей и Роберто Ингалезе также использовал одиночное свидание с вратарем.

Турнирная таблица Серии А

2016-17, Чемпионат Италии

Игровой день: 2016-10-01

"Пескара" - "Кьево" 0:2 (0:0) Голы: Меджорини, 76 (0:1); Инглезе, 85 (0:2)

"Удинезе" - "Лацио" 0:3 (0:1) Голы: Иммобиле, 28 (0:1); Кейта Б., 54 (0:2); Иммобиле, 61 (0:3)


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх