Новости и события » Спорт » Дубль Э.Кавани помог "ПСЖ" получить пятую победу в чемпионате Франции

Дубль Э.Кавани помог "ПСЖ" получить пятую победу в чемпионате Франции

Дубль Э.Кавани помог "ПСЖ" получить пятую победу в чемпионате Франции

Восьмой тур элитного французского первенства по футболу Лига 1 продолжился шестью матчами, центральным из которых было противостояние "Пари Сен-Жермен" и "Бордо" на стадионе "Парк-де-Пренс" в Париже, передает со ссылкой на сайт leparisien.

Уже в дебюте встречи комбинация действующего чемпиона завершилась взятием ворот - навес с левого фланга Анхеля Ди Марии замкнул уругвайский бомбардир парижан Эдинсон Кавани.

В дальнейшем, хозяева продолжали наращивать свое преимущество и одна из многочисленных атак закончилась эффектным взятием ворот Седрика Каррассо. Сначала, передачей пяткой Лукас нашел на фланге Лейвина Курзаву и защитник прострелил в штрафную низом, где пятой мяч в сетку ворот переправил Э. Кавани - 2: 0

Отметим, что этот поединок для Блеза Матюиди стал 250-м проведенным в составе "ПСЖ". По этому показателю опорный полузащитник занимает 12 место в истории клуба.

Сборная Украины сыграет против Косово в Кракове

Франция


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх