Новости и события » Авто » Audi A4 2.0T Quattro-2017 получил 6-ступенчатую МКПП

Audi A4 2.0T Quattro-2017 получил 6-ступенчатую МКПП

Audi A4 2.0T Quattro-2017 получил 6-ступенчатую МКПП

Новый компактный седан Аudi A4 2.0T Quattro 2017 года, который проектировался с 6-ступенчатой КПП, в скором времени поступит в дилерские сети. Прайс-лист не содержит упоминаний о применении «автомата» или «робота». Пилотная партия автомобиля была изготовлена с 7-ступенчатой S-tronic с двойным сцеплением. Две разные коробки переключения передач (КПП) сконструированы для Европы и США.

Седан с полным приводом и механической коробкой передач будет поставляться в Соединенные Штаты. Audi A4 2.0T Quattro из 2017 модельного года, как пишут масс-медиа, в объеме пилотной партии поступил в продажу в Европе с 7-ступенчатой S tronic, имеющей двойное сцепление. Автомобиль будет иметь три кузовные комплектации: Premium, Premium Plus и Prestige.

Особо отмечается новый опционный пакет Sportplus, сочетающийся с динамичным рулевым управлением и адаптивной спортивной подвеской, ранее используемой для модели S4. Новый A4 2.0T Quattro за $40,35 тыс. отмечается стремительным ускорением благодаря мощному двигателю, развивающему мощность 252 л. с.

Audi


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх