Новости и события » Политика » Древние знания, собранные в одном гороскопе. Точность поражает!

Древние знания, собранные в одном гороскопе. Точность поражает!

Древние знания, собранные в одном гороскопе. Точность поражает!

В каждой культуре есть свои скрытые знания, которые основаны на многовековых наблюдениях. Это касается не только примет, по которым можно определить, скажем, будущую погоду, но и традиций, включающих в себя целую систему верований и раскрывающих суть того или иного народа.

Всем известно, что на заре исторической эпохи Древний Египет занимал лидирующее место в развитии цивилизации как таковой. Наследие, которое оставили после себя древние египтяне, поражает - некоторые детали их быта до сих пор остаются загадкой. Мы предлагаем узнать, что скрывается в глубинах твоей души согласно египетскому гороскопу, пришедшему к нам из времен, когда правили первые боги...

НИЛ (1-7 января, 19-28 июня, 1-7 сентября, 18-26 ноября) Характер: ты легко адаптируешься к любой среде, проницательности тебе не занимать, твои советы всегда попадают в точку. Следует быть внимательнее, поскольку этим могут пользоваться другие люди. В целом ты жизнерадостный и терпеливый человек, но когда выходишь из равновесия, то действуешь импульсивно, а это не всегда хорошо. Тем не менее люди рядом с тобой чувствуют себя спокойно.

АМОН-РА (8-21 января, 1-11 февраля)

Амон сочетал в себе несколько характеров: бога солнца Ра, бога размножения Мина, а также воинствующего бога Монту. Амона-Ра представляли как мужчину с бараньими рогами. Он покровительствует мудрым и цельным натурам, у которых на первом месте стоит безграничный оптимизм. Зачастую это лидеры, выбирающие профессии, всецело раскрывающие их таланты.

Характер: твоя безграничная харизма привлекает людей, ты умеешь убеждать и бываешь настолько популярен, что у тебя не остается времени на близких. Смелость и жизнерадостность - вот твои союзники. Впрочем, это не мешает тебе хитрить. Дар, которым наградил тебя Амон-Ра, - способность успокоить. Ты отличный дипломат, хотя в любовных отношениях тебе сложно полностью открыть свою душу.

МУТ (22-31 января, 8-22 сентября)

Богиня Мут символизирует строгую мать и является второй по значимости богиней после Изиды. Ее изображали в виде женщины с двойной короной на голове, а также львицей или грифом. Рожденные в этот период люди требовательны к себе, всегда готовы помочь не словом, а делом. Среди них много исследователей и испытателей, которые несут миссию прогресса.

Характер: ты очень силен, здоров и чуешь любую неприятность за версту, с тобой не страшно идти в разведку. Тем не менее ты слишком эмоционален, отчего у тебя бывают частые смены настроения. Ты способен жить в одиночестве и совершенствовать собственный мир, в который нет доступа никому. Но когда влюбишься, то свернешь горы, чтобы союз с партнером был крепким и незыблемым.

ГЕБ (12-29 февраля, 20-31 августа)

Египтяне считали его символом Земли, прочного союза и единения. Геб символизирует также растения и минералы. Если ты родился под этим знаком, значит, ты добрый и тонко чувствующий человек. Геб покровительствует психологам, общественным деятелям и техническим специалистам.

Характер: твои руки воистину волшебны, все под ними налаживается и цветет. Любое зерно, что ты бросишь в землю, прорастет. Может показаться, что тебе не хватает энергии, но на самом деле это твой внутренний принцип. Ты впечатлителен и очень привлекателен, друзья порой любят тебя слишком сильно. Отличным любовником для тебя станет человек доверчивый и энергичный.

ИЗИДА (11-31 марта, 18-29 октября, 19-31 декабря)

Изида символизирует женственность и материнство. Особую популярность она снискала за то, что однажды оживила своего мужа Осириса. Ее часто изображают в виде женщины с бычьими рогам, между которыми светится солнечный диск. Если ты девушка, родившаяся под знаком Изиды, тебя ждет настоящее счастье, ведь главная черта этой богини - любовь.

Характер: там, где находится подопечный Изиды, нет места темным силам. Ты - талисман, несущий удачу. Ты открыт, амбициозен, живешь в полную силу без предрассудков и угрызений совести. Основная слабость - чрезмерный идеализм. Не найдя однажды достойного человека, ты разочаровываешься и живешь один. Тем не менее продолжаешь любить людей и бесконечно им доверяешь.

ОСИРИС (1-10 марта, 27 ноября - 18 декабря)

Осирис - один из величайших египетских богов. Бог мертвых, он говорил с людьми об их жизни и был гарантом выживания в подземном царстве. Он символизирует обновление, так как никогда не умирает. Его подопечные - великолепные ораторы и организаторы. Порой кажется, что эти люди видят других насквозь и от них ничего нельзя скрыть.

Характер: твое любопытство толкает тебя на новые неожиданные эксперименты. Ты уверен в себе и каждое мгновение проживаешь на полную, абсолютно не боясь каких-либо неудач. Как будто специально для тебя есть лазейка, которая позволяет "откатить" назад. Тем не менее ты подвержен депрессиям, а еще склонен искать журавля в небе, когда синица уже в руках. Тебе следует также подумать перед тем, как жертвовать любовью ради дружбы.

ТОТ (1-19 апреля, 8-17 ноября)

Тот помог людям овладеть речью, письменностью и арифметикой, он считается покровителем ученых и философов. Бог знания и письма помогал астрономам, счетоводам и лекарям. Люди под знаком Тота отличаются способностью к анализу и логическому мышлению. Убеждая других, они буквально гипнотизируют, смотрят прямо в глаза. Они отличат ложь от правды за несколько секунд.

Характер: ты стойко выдерживаешь все препятствия, которые подготовила тебе жизнь, склонен докапываться до истины и везде чувствуешь себя как дома. Все это поможет тебе выбрать профессию, которой ты останешься верен всю жизнь. В любви ты отдашь партнеру все лучшее, а твои недостатки останутся вне поля его зрения.

АНУБИС (8-27 мая, 29 июня - 13 июля)

Анубис занимался бальзамированием умерших, однако под его руководством эта церемония проходила празднично, как сейчас бы сказали, с шутками-прибаутками. Анубис ожидал мертвых на входе в темное царство и возглавлял суд над душой. На фресках он изображен в виде шакала. Покровитель "сов" - людей, которые поздно ложатся и поздно встают.

Характер: ты предпочтешь сумерки рассвету, одиночество шумной компании, но при этом останешься чутким, искренним и верным. Ты несколько идеалистичен и эмоционален, поэтому можешь поддаться депрессии, хотя зачастую именно она покажет тебе выход из непростой ситуации. Ты отличный психолог. Основная проблема - неспособность изменить однажды принятое решение. Родственную душу найти достаточно сложно.

СЕТ (28 мая - 18 июня, 28 сентября - 2 октября)

Сет считался символом свободы, это бог тьмы, беспорядка, пустынь, бурь и войны. Часто его изображали в виде человека с головой кабана. Рожденные под знаком Сета чрезвычайно амбициозны, изобретательны, уверены в себе и в своей правоте. Эти люди нередко идут в политику и занимают высокие руководящие должности.

Характер: никто лучше тебя не умеет видеть знаки провидения и правильно их толковать. Ты завоеватель и считаешь, что препятствия даются только для того, чтобы их преодолевать. Часто тебе кажется, что ты можешь рассчитывать только на себя, а эгоизм работает как щит, отражающий все, что способно тебя ранить. Чтобы сохранить свободу ты можешь отступить. В любви стоит контролировать свою ревность.

БАСТЕТ (14-28 июля, 23-27 сентября, 3-17 октября)

Бастет - богиня любви и плодородия. Ее изображали в виде женщины с головой кошки или львицы. Она защищала фараонов и человечество в целом. Кошка дарит своим подопечным очарование, способность тонко чувствовать, понимать ситуацию. Из таких людей получаются великолепные учителя, флористы и бухгалтеры, а женщины становятся идеальными женами и матерями.

Характер: ты можешь снять любой стресс, твоя аура способна согреть теплом кого угодно, тем не менее ты привык "держать удар". Чрезмерная осторожность подчас мешает правильно оценить ситуацию, поэтому есть смысл открыться миру, ощутить его широту. Твой шарм, проницательность и чувство такта привлекают к тебе людей. Близкие будут окружены твоим вниманием, заботой и безграничной любовью.

ГОР (1-7 мая, 20-30 апреля, 12-19 августа)

Бог неба, звезд, любви, защитник фараонов, Гор - один из самых древних и важных египетских богов. Изображают его чаще всего в виде сокола. Те, кто появился на свет под покровительством Гора, созданы для полета. У них великолепная фантазия, богатое воображение, творческие профессии как раз для них. Это хорошие биологи, зоологи и дрессировщики животных.

Характер: тебя ценят за жизнерадостность, благородство и здоровый прагматизм, что дает тебе возможность ясно видеть цели. Ты не боишься трудной работы, ответственности, можешь рискнуть. Проблема - отсутствие такта, деспотичность, потому что ты любишь все контролировать. Что касается любви, то постоянные чувства возникнут, скорее всего, с возрастом.

СЕКМЕТ (29 июля - 11 августа, 30 октября - 7 ноября) Характер: твое везение может вызвать у других недоумение - ты всегда появляешься в нужное время и в нужном месте, тебе во всем сопутствует удача. Ты страстный, гордый и непреклонный, хорошо себя контролируешь, а значит, редко совершаешь ошибки. Тем не менее под маской скрывается осторожная и чувствительная натура, жаждущая признания. Гибкость, фантазия и поменьше самокритики - вот твой рецепт.

Вот так выглядит египетский гороскоп! Надеемся, что он поможет тебе лучше узнать себя. А пока поделись этими характеристиками с другими, пусть и они попробуют примерить на себя давние знания.

Древние знания, собранные в одном гороскопе. Точность поражает!

Древние знания, собранные в одном гороскопе. Точность поражает!

Древние знания, собранные в одном гороскопе. Точность поражает!

Древние знания, собранные в одном гороскопе. Точность поражает!

Древние знания, собранные в одном гороскопе. Точность поражает!

Древние знания, собранные в одном гороскопе. Точность поражает!

Древние знания, собранные в одном гороскопе. Точность поражает!

Древние знания, собранные в одном гороскопе. Точность поражает!

Древние знания, собранные в одном гороскопе. Точность поражает!

Древние знания, собранные в одном гороскопе. Точность поражает!

Древние знания, собранные в одном гороскопе. Точность поражает!

Древние знания, собранные в одном гороскопе. Точность поражает!

Древние знания, собранные в одном гороскопе. Точность поражает!


Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг - це концепція, яка стала переворотом у сучасних міських транспортних системах. Замість власного автомобіля чи постійного використання таксі, користувачі можуть отримати доступ до автопарку на короткий термін, оплачуючи лише за фактичне...

сегодня 21:15

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх