Новости и события » Общество » Следствие по сбитому рейсу MH17 планирует до конца года назвать всех подозреваемых

Следствие по сбитому рейсу MH17 планирует до конца года назвать всех подозреваемых

Следствие по сбитому рейсу MH17 планирует до конца года назвать всех подозреваемых

Список подозреваемых в причастности к крушению рейса MH17 на Донбассе подтвердят к концу этого года. Об этом заявила министр иностранных дел Австралии Джули Бишоп, сообщает Reuters.

"К концу года, возможно, в начале следующего года, список тех, кто, как мы считаем, должны быть привлечены к ответственности, будет подтвержден. После этого должно начаться судебное преследование", - заявила Бишоп в интервью австралийской телекомпании ABC.

По ее словам, виновные должны предстать перед международным трибуналом.

Австралия наряду с другими странами - Нидерландами, Австралией, Украиной, Бельгией и Малайзией - участвует в составе международной следственной группы в расследовании катастрофы рейса MH17.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх