Новости и события » Культура » Никита Джигурда рассказал, зачем сбрил бороду

Никита Джигурда рассказал, зачем сбрил бороду

Никита Джигурда рассказал, зачем сбрил бороду

Известный экстраординарный актер Никита Джигурда рассказал, зачем обрезал свое главное достоинство - бороду. По его словам, он просто хочет слиться с толпой, так как собрался уйти на пенсию.

Недавно Никита Джигурда поразил поклонников новым внешним видом - актер сбрил бороду, вследствие чего стал казаться моложе. Кроме того, отсутствие растительности на лице открыло четко выраженные скулы артиста. Джигурада и ранее экспериментировал со своей бородой - красил, отращивал, мелировал - но совсем без нее на людях он не показывался никогда.

Эксперты по мужской красоте заметили, что борода была визитной карточкой Никиты Джигурды, а избавившись от нее, актер потерял лицо. Они предположили, что Джигурда побрился, потому что отчаянно молодится - абсолютно седая борода добавляла актеру лишние годы - в свои 55 он выглядел на 70.

Тем не менее, сам артист пояснил, что собрался на пенсию и сбрил бороду, чтобы слиться с толпой. Он также пообещал кардинальную смену прически.

Никита Джигурда рассказал, зачем сбрил бороду

Никита Джигурда рассказал, зачем сбрил бороду


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх