Новости и события » Общество » Центральный участок красной ветки московского метро закроют на сутки

Центральный участок красной ветки московского метро закроют на сутки

Центральный участок красной ветки московского метро закроют на сутки

В столичном метро закроют на 24 часа центральный участок красной ветки, которая проходит от станции «Комсомольская» до «Парка культуры». Причина в работах, которые связаны с капитальным ремонтом пути.

На протяжение суток люди не будут иметь возможности воспользоваться такими станциями: «Красные ворота», «Лубянка», «Библиотека им. Ленина», «Чистые пруды», «Охотный ряд», «Кропоткинская». По Сокольнической линии транспортные средства будут ходить лишь на таких участках: «Бульвар Рокосовского», «Саларьево», «Комсомольская», «Парк культуры». Однако, пересаживаться на станциях «Комсомольска» и «Парк Культуры» Кольцевой можно будет без изменений.

Пока участок Сокольнической линии будет недоступен, пассажиры смогут использовать другие линии или воспользоваться наземным городским транспортом. Возобновить работу закрытые станции смогут в 5 часов 30 минут утра завтрашнего дня.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх