Новости и события » Общество » В Кременчуг едет экс-министр экономразвития и соучредитель успешных бизнес-школ Украины Павел Шеремета

В Кременчуг едет экс-министр экономразвития и соучредитель успешных бизнес-школ Украины Павел Шеремета

В Кременчуг едет экс-министр экономразвития и соучредитель успешных бизнес-школ Украины Павел Шеремета

В Кременчуг едет экс-министр экономразвития и соучредитель успешных бизнес-школ Украины Павел Шеремета.

На встречу с Павлом Шереметой могут прийти все желающие - необходимо только предварительно пройти онлайн-регистрацию. Состоится встреча 6 октября в 18:00 в аудитории 1121 корпуса №1 КрНУ имени Остроградского.

«На встрече с господином Шереметой мы обязательно обсудим вопросы развития общества Кременчуга, правильного взаимодействия государства и общества, а также вопросы геополитики и реформ. Павел Шеремета в недалеком прошлом был министром экономического развития Украины, советником премьер-министра Малайзии, соучредитель самых успешных бизнес школ Украины. Этот человек может вдохновлять к действию.

Ссылка на регистрационную форму https://goo.gl/FPgZJ6 », - сообщают организаторы приезда, организация «Школа Громадянина».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх