Новости и события » Спорт » ФК «Кривбасс» на выезде сыграл с «Шахтером» из Марганца (РЕЗУЛЬТАТ ИГРЫ)

ФК «Кривбасс» на выезде сыграл с «Шахтером» из Марганца (РЕЗУЛЬТАТ ИГРЫ)

1 октября ФК «Кривбасс» сыграл на выезде с командой «Шахтер» из Марганца. Криворожские футболисты остались без поддержки со стороны фанатов - болельщики решили не посещать выездные поединки, чтобы не подвергать сомнению возможность проведения игры. Но это не помешало приобрести три очка и добыть уверенную победу.

Начало матча осталось за кривбассовцами. Они с первых минут игры бросились атаку. На 44 минуте нападающий Сергей Соловей получил мяч после флангового выстрела, обошел защитников и нанес точный удар(0:1).

После перерыва ситуация на футбольном поле не изменилась - криворожане уверенно бросались в нападение, но только на 83 минуте встречи гости увеличили разрыв в счете (0:1).

«Кривбасс» создал множество моментов, но забил всего два гола в ворота «Шахтера». Однако это не помешало криворожанам праздновать выездную победу со счетом 0:2.

«Шахтер» (Марганец) - «Кривбасс» 0:2 (0:1; 0:1).