Новости и события » Общество » Orange Business Services обезопасит мобильные устройства сотрудников Solvay

Orange Business Services обезопасит мобильные устройства сотрудников Solvay

Orange Business Services обезопасит мобильные устройства сотрудников Solvay

Компания Solvay внедрила технологию на платформе от Orange Business Services, которая обеспечивает безопасное корпоративное общение. Данная компания имеет популярность более чем в 55 странах.

Целью создания новой технологии на платформе MobileIron было упрощение контроля работы корпоративных гаджетов и в то же время максимально увеличить безопасность корпоративных ресурсов.

Данная платформа подходит как на смартфоны, так и на планшеты, как на iOS, так и на Android. Платформа MobileIron рассчитана для больших компаний и корпораций. Первые пользователи компании Solvay уже оценили достоинства нового проекта Orange Business Services и остались довольны.

MobileIron также подходит и для персональных гаджетов, но ее эффективность в этом случае снижается и становится менее заметнее.

Компания Solvay не останавливается на достигнутом и уже планирует новый проект, который пользователи смогут увидеть в 2017 году.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх