Новости и события » Культура » Автор клипов «Сансары» снял трогательный ролик ко Дню пожилого человека

Автор клипов «Сансары» снял трогательный ролик ко Дню пожилого человека

Автор клипов «Сансары» снял трогательный ролик ко Дню пожилого человека

Режиссер Иван Соснин, автор видеоклипов для уральской рок-группы «Сансара», снял трогательный короткометражный фильм "Письмо" о любви пожилой пары. Проект приурочен ко Дню пожилого человека.

По словам создателей, короткометражка "Письмо", опубликованная на YouTube, несет в себе огромный эмоциональный посыл. Режиссер Иван Соснин пытался донести до зрителей, что прямо сейчас взять телефон и позвонить своим пожилым родителям или бабушкам с дедушками - это не так уж и сложно.

Съемки проходили в селе Чусовое. Перед тем, как найти необходимый дом, съемочная группа объездила несколько уральских поселков. Главную роль исполняет жительница села Антонина Ивановна, не имеющая профессионального актерского образования. Фильм повествует о любви пожилой пары, которую разделяют тысячи километров.

Видеоролик, опубликованный на YouTube, за двое суток набрал более 18 тысяч просмотров. Пользователи встретили картину неоднозначно. Кто-то похвалил создателей, а кто-то назвал фильм слишком грустным, чтобы быть приуроченным ко Дню пожилых людей.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх