Новости и события » Hi-Tech » Игровой мир DayZ сравнили с реальностью

Игровой мир DayZ сравнили с реальностью

Игровой мир DayZ сравнили с реальностью

Разработчики DayZ никогда не скрывали, что для своих игра использовали фото реальных мест. Один из поклонников игры создал небольшую работу, в которой сравнил места из игр с реальными. Многие любители игр не подозревали, что компания DayZ настолько тщательно скопировала местность.

Работа вызвала огромный фурор в интернете. Сам фанат рассказывает, что просто находил места из игр и делал фото. Для некоторых кадров ему пришлось проникать в закрытые здания и запрещенные места. Многие поклонники компании DayZ думали, что местность в играх это просто фантазия разработчиков фирмы, но как оказалось, реальные места были скопированы в различные игры.

В игре DayZ ежедневно играют более 5 тысяч пользователей. Их очень увлекает графика вымышленной страны Черноруссия. Автор игры сейчас работает над новым проектом, который обещает представить в следующем году.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх